7

Весеннее обновление Этерии в игре Лига Ангелов

xMakedonecx02.03.2016, 12:29
Категория: Лига Ангелов
Весеннее обновление Этерии в игре Лига Ангелов
Главная » 2016 » Март » 2 » Весеннее обновление Этерии в игре Лига Ангелов

Пришла весна - пора обновлений ! С 1 марта в мирах Этерии появилось много новинок , поспеши их изучить . Воинам Этерии доступен новый функционал игры - Зона Стихий , Тренировка стихий и Карты тарро. В Зоне Стихий смелые игроки смогут сражаться с монстрами различной сложности и получать опыт , золото и Свитки стихий , которые понадобятся для Тренировки стихий . В Магазине стихий приобретаются предметы которые не получилось выбить из мобов и боссов . В Зоне Стихий также добываются Ядра стихий которые позволят увеличить параметры персонажа и наемников в окне Тренировка стихий . Овладев одним из четырех навыков "Владыка Пламени" , "Владыка Молнии" , "Владыка Льда" и "Сердце Хаоса" станешь еще сильнее !

   

В режиме "Карты тарро" - испытай удачу и проверь память . Переворачивая волшебные карты , совмещай пары одинаковых изображений и зарабатывай очки ,которые тебе пригодятся в Магазине очков при покупке полезных ресурсов .    Весна пришла - в мир Этерии спустился новый ангел - нежная Фригг . Эта хранительница готова присоединится к твоей армии , надели ее воинов ангельской силой и используй свой магический навык "Небесный луч" для борьбы со злом .

В таверне теперь можешь встретить нового героя - Командира драконов , эволюцию Матери драконов . Эта хрупкая милая девушка на самом деле подчиняет себе самых сильных драконов .

В конюшне появился еще один мощный и выносливый маунт . Посланник тьмы Адский жеребец теперь способен эволюционировать в демона Инкуба , оседлав его увеличишь свою ловкость .

Можно в новом сезоне обновить гардероб ,  персонаж станет еще более индивидуален , а также поднимешь БР с помощью нового костюма Сверхчеловека и прочных Железных крыльев .  

 Пришла пора супер героев! 1 Была исправлена ошибка отображения меню "Обучение 2 Была исправлена ошибка маленького помощника, из-за которого большие суммы золота могли стать отрицательными .

 3 Была исправлена ошибка маленького помощника, из-за которой при попытке автоматического выполнения локации "Кровавый мираж" игрок попадал в другую локацию . 4 Была исправлена ошибка отображения меню улучшения экипировки 60+ уровня . 5 Были исправлены различные ошибки локализации . 

Регистрация в игре Лига Ангелов




Добавь страницу Весеннее обновление Этерии в игре Лига Ангелов в сервис социальных закладок и будет Вам счастье а нам приятно и благодарность за труды


Мы в Социальных сетях Присоединяйтесь
Комментарии: (0)

Емеля сериал 2024 смот ..

Емеля сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в качестве ..

25.04.2024, 15:47

Мосгаз Дело № 10 Метро ..

Мосгаз Дело № 10 Метроном сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии ..
24.04.2024, 14:08

Операция Карпаты сериа ..

Операция Карпаты сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд бе ..
23.04.2024, 14:41

Ректор сериал 2024 смо ..

Ректор сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд без остановк ..
21.04.2024, 17:23
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Рады Вас приветствовать на шашем сайте "Wo-Game.Com". Наш сайт создан для Вашего отдыха. Для детей мультики и игры, для родителей фильмы и сериалы. Пока дети смотрят мультики или играют в игры, родители спокойно могут посмотреть новый фильм, или новую серию любимого сериала. Огромный выбор мультиков, мультсериалов: Буба, Мимимишки, Лунтик, Барбоскины, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Сказочный патруль, Царевны. Можно еще долго перечислять, а можно зайти в меню и выбрать мультик и смотреть онлайн бесплатно все серии. Ну а в это время родители выбирают себе фильм или сериал: Русские, Зарубежные, Индийские, Турецкие, Дорама, и прекрасно проводят время за просмотром онлайн. Опять хотим добавить БЕСПЛАТНО. Все на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве. Просто запомните наш сайт "Wo-Game.Com"! И ждем Вас регулярно в гости.
2010 © 2024 Wo-Game.Com. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Мультики Сериалы Фильмы Игры Онлайн Бесплатно
Ninja Saga Metal Bullet MStar
PC Игры StarRace BS.RU Blood and Soul
PANZAR: Forged by Chaos Аллоды Онлайн Xterium
Reborn Online Блэйд Хантер Wind of Luck arena
Astro Lords Лига Ангелов War Thunder
Castlot KingsRoad Котландия
Tera online My Lands Легион Мертвых
Путь меча World of Tanks Новости сайта


up