0
Страна: Россия
Дата выхода: 2019 – ...
Оригинальное название: Горячая точка
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Денис Карро

Горячая точка сериал 1-3 сезон смотреть бесплатно все серии подряд в хорошем качестве

xMakedonecx 14.04.2024, 918
Категория: Сериалы Русские


Горячая точка сериал 1-3 сезон смотреть бесплатно все серии подряд в хорошем качестве
Главная » Кинозал » Фильмы сериалы »


Горячая точка сериал 1-3 сезон смотреть онлайн все серии подряд без остановки в хорошем качестве

Смотри бесплатно онлайн новую детективную драму Горячая точка. Главный герой Евгений Мурин он вернулся в свой родной город Чернодолье после семилетней военной службы по контракту. В городе многое изменилось, а именно большинство молодежи употребляют наркотики, эта участь не обошла стороной и девушку парня. Так же Женя узнает, что у родителей хотят отжать лесопилку местные бандиты, а полиция смотрит на все это сквозь пальцы. Местная власть в сговоре с криминалом и в городе совершенно нет защиты простым людям. Тогда Евгений и его друзья, которые отслужили в горячих точках, объединяются и пытаются навести порядок. Теперь им придется отстаивать справедливость и защищать себя и своих близких. На войне понятно - кто враг, а кто друг, но здесь придется быть начеку.
Второй сезон : Женя намерен начать новую жизнь, он переезжает из Чернодолья в Воронеж. Робота на стройке была недолгой, так как принципы героя не позволили ему терпеть несправедливость по отношению к рабочим. В Воронеж перебираются так же Руслан и Ольга, она открывает мужу охранную компанию. Руслан предлагает Жене занять место его помощника. В это время одно из кладбищ, объект охраны, начинает интересовать негласного хозяина города Хвата, он от уговоров продать бизнес переходит к угрозам.
Замечательный получился сериал, всем поклонникам данного жанра он безусловно понравиться. Смотри онлайн бесплатно все серии подряд без остановки Горячая точка - это очень интересный, познавательный и просто драматический сериал.


Смотреть Сериалы Русские онлайн бесплатно


Добавь страницу Горячая точка сериал 1-3 сезон смотреть бесплатно все серии подряд в хорошем качестве в сервис социальных закладок и будет Вам счастье а нам приятно и благодарность за труды

сериал, 1-3 сезон, Горячая точка смотреть онлайн, Горячая точка онлайн, Горячая точка смотреть, онлайн, Горячая точка сериал, смотреть, сериалы бесплатно, смотреть сериалы онлайн, Смотреть сериалы, сериалы онлайн, Горячая точка, бесплатно
Войти при помощи социальных сетей
Комментарии: (0)

Я знаю, кто тебя убил ..

Я знаю, кто тебя убил сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии подр ..
28.04.2024, 15:05

По законам военного вр ..

По законам военного времени сериал 1-7 сезон смотреть онлайн бесплатно все ..
27.04.2024, 15:34

Дядя Леша сериал 2024 ..

Дядя Леша сериал 2024 смотреть онлайн все серии подряд без остановки в кач ..
26.04.2024, 14:30

Емеля сериал 2024 смот ..

Емеля сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в качестве. С ..
25.04.2024, 15:47
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рады Вас приветствовать на шашем сайте "Wo-Game.Com". Наш сайт создан для Вашего отдыха. Для детей мультики и игры, для родителей фильмы и сериалы. Пока дети смотрят мультики или играют в игры, родители спокойно могут посмотреть новый фильм, или новую серию любимого сериала. Огромный выбор мультиков, мультсериалов: Буба, Мимимишки, Лунтик, Барбоскины, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Сказочный патруль, Царевны. Можно еще долго перечислять, а можно зайти в меню и выбрать мультик и смотреть онлайн бесплатно все серии. Ну а в это время родители выбирают себе фильм или сериал: Русские, Зарубежные, Индийские, Турецкие, Дорама, и прекрасно проводят время за просмотром онлайн. Опять хотим добавить БЕСПЛАТНО. Все на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве. Просто запомните наш сайт "Wo-Game.Com"! И ждем Вас регулярно в гости.
2010 © 2024 Wo-Game.Com. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Мультики Сериалы Фильмы Игры Онлайн Бесплатно
Фильмы Русские [136] Фильмы Зарубежные [149] Сериалы Русские [655]
Сериалы зарубежные [283] Турецкие сериалы [35] Индийские сериалы [92]
Дорамы [62] Просто интересное [70] Здоровье [16]
Футбол [0] Клипы [7]


up