
Из многих сериал 2025 смотреть бесплатно все серии подряд без остановки в качестве
Винс Гиллиган, автор важнейшей криминальной франшизы на ТВ «Во все тяжкие», возвращается к сериалам, и более того — к жанру сай-фай, в котором не работал со времен написания сценариев для «Секретных материалов». «Плюрибус» — ироничная фантастика о поразившем почти все человечество вирусе счастья, которому могут сопротивляться лишь несколько человек. Шоу снято в фирменном стиле Гиллигана — со сложно поставленными длинными планами, изобретательным монтажом, демонстрацией событий через яркую деталь или напрямую не причастного к сюжету героя. Главную роль в сериале исполнила Рэй Сихорн, сыгравшая хваткого адвоката Ким Векслер в предыдущей совместной с Винсом работе — «Лучше звоните Солу». Постепенное нагнетание интриги, захватывающий сюжет, масштаб съемок и имя автора обеспечили «Плюрибусу» жаркий интерес публики.
 
Сюжет
Группа астрофизиков получает сигнал, шедший до Земли 600 световых лет. Расшифровав его и подключив биологов, ученые получают некий вирус и начинают его тестировать. Инцидент в одной из лабораторий приводит к тому, что вирус молниеносно распространяется по миру, а каждый заразившийся теряет волю, но превращается в счастливого, пребывающего в вечной нирване члена единого организма. На Земле больше нет войн, насилия и социального неравенства. Нет и индивидуальности — теперь любой может провести операцию на открытом сердце или посадить самолет, ведь что умеет делать пилот со стажем, то подвластно и мальчугану из средней школы. Резистентной вирусу оказывается саркастичная писательница Кэрол Стурка (Рэй Сихорн). Давно разочарованная в жизни, она не находит удовлетворения даже в своей успешной карьере автора дамских романов, а поклонников считает идиотами. После презентации очередной книги она становится свидетелем пугающего события — десятки людей вокруг нее, включая верного менеджера Хелен (Мириам Шор), сначала бьются в конвульсиях, а затем, придя в себя, действуют будто под гипнозом. Еще больший шок накрывает Кэрол, когда она узнает, что все в мире слились в счастливом экстазе, кроме нее и еще небольшой группы избранных. Откинув смятение и ужас, она должна разыскать этих устойчивых вирусу людей, чтобы спасти мир от счастливой утопии. Хотя все вопит ей о том, что с миром все в порядке и спасать нужно ее саму
Действие сериала происходит в основном в Альбукерке (штат Нью-Мексико). Главная героиня, писательница Кэрол Стурка, является единственным человеком в городе (и одной из тринадцати людей на всей Земле), обладающим иммунитетом к вирусу инопланетного происхождения, объединившим остальных людей в позитивно настроенный коллективный разум.
О чем сериал
История самого несчастного человека на Земле, который должен спасти мир от счастья.
Альбукерке, Нью-Мексико, США. Писательница Кэрол Стурка — единственная женщина, устойчивая к вирусу счастья, поразившему всю планету. Вирус явно опасен: сотрудники службы доставки стали сговорчивыми настолько, что готовы раздобыть базуку и даже танк, а в городе постоянно что-то горит. Вечно несчастной Кэрол предстоит спасти мир от счастья.
О чем сериал
Сюжет сериала «Из многих» В центре сюжета — самая несчастная жительница Земли. По стечению обстоятельств, она получает необычную миссию: спасти мир от всепоглощающего счастья, которое распространяется как вирус. Действие разворачивается в Америке, где идея единства, отраженная в латинском девизе E pluribus unum («Из многих — единое»), обретает невероятное количество последователей и приобретает неожиданный поворот. Сериал исследует природу человеческого счастья и принципы единства. В нем сочетаются сатира, мрачный юмор и напряженный сюжет, который обещает держать зрителя в напряжении, задавая вопросы о свободе и цене счастья.
Сериал «Из многих» — американская научно-фантастическая драма режиссера Винса Гиллигана. Также проект известен под названиями «Викаро 339» и «Плюрибус». В главной роли снялась актриса Рэй Сихорн, известная по сериалу «Лучше звоните Солу».
СОДЕРЖАНИЕ СЕРИЙ
1 серия. «Мы» — это мы
Открытие астронома переворачивает планету с ног на голову. Кэрол Стурка, пессимистичная писательница, в ужасе от этого странного нового мира.
2 серия. Пиратка
На удивление знакомое лицо становится посредником между Кэрол и странной новой реальностью. Встреча незнакомцев в Европе приводит к разногласиям.
3 серия. Граната
Мир просто хочет помочь, и это приводит Кэрол в бешенство. Задушевная беседа заканчивается эффектно.




