[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Как добавить Новость Обзор Прохождение на сайт (Как добавить Новость Обзор Прохождение на сайт)
Как добавить Новость Обзор Прохождение на сайт
xMakedonecxДата: Суббота, 12.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Начнем с того, что можно добавлять. На сайте разрешено добавлять Новости Обзоры Прохождения в зависимости от категории новости. В новостях категорически запрещено: Нецензурная лексика, Ссылки на другие ресурсы.

Теперь сам процесс добавления.
Для начала нужно зарегистрироваться. Я думаю процедура не сложная.
Потом выбираем Куда мы будем добавлять новость. Что это будет у Вас. Новости Обзоры или Прохождения
Выбираем
Заходим
Нажимаем на Добавить
Перед Вами откроется окно Добавления новости
Выбираем категорию, если соответствующей категории нет, пишем нам, можно здесь на форуме, и мы добавим.
Название материала. Пишем название Вашего материала. Здесь желательно Первое слово Игра, Второе название игры, и потом уже о чем новость. Пример: Игра World Of Tanks обзор танка Т-34
Или Игра Лига Ангелов как быстро про качаться до 80 уровня.
Дальше Полный текст материала. Это собственно Описание, или о чем будет Ваш Видео ролик. Опишите его. Минимум 500 знаков. Описание должно быть уникальным. Где то копировать и сюда вставлять не надо. Такое будем сразу удалять. Пожалуйста уважайте свой и наш труд.
Дальше изображение. Выбираем соответствующее изображение и загружаем. Нажимаем колесико и берем вот такой код $IMAGE1$. Копируем его и вставляем в левый верхний угол текста материала. У вас должно это будет выглядеть примерно так

Продолжаем.
Теперь вставляем видео. Берем ссылку с youtube
Пример https://www.youtube.com/watch?v=wCwiYrpql1Q
И вставляем в поле Видео Yotube.

Дальше Title: Сюда вставляем что Вы писали в Название материала Рекомендуемая длина: 60

Мета Description: Полный текст материала Рекомендуемая длина: 160
Мета Keywords Это теги
Выбираем Публиковать в: Выбираем социалки. И материал автоматически будет там размещен
Вводим код.
И Добавить
Все готово
Прикрепления: 8710900.png(72Kb)

WG Game World Online - Игры Мира Онлайн Бесплатно

korbonДата: Четверг, 28.07.2016, 22:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
я купил в игре звёздная раса 501 окто мотерии. платёж прошол но пакупку в игру не зачислили. мой ник в игре korbon.не знал куда написать- написал сюда.

Форум » Test category » Test forum » Как добавить Новость Обзор Прохождение на сайт (Как добавить Новость Обзор Прохождение на сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика